30/05/2015 10:00
RESULTADO DOS SELECIONADOS PARA AS OFICINAS DO 8º Múltipla Dança
OFICINA 1
Criação - Ana Gabriela Castro e Jean-Jacques Sanchez
SELECIONADOS
1. Andreia Zaida
2. Annette Keis
3. Arlette Souza e Souza
4. Bianca S.C. Mancini
5. Camila Regina Riedel
6. Carolina Nunes Waider (desistiu)
Amanda Brum (suplente)
7. Fabiana Schmidt Vinagre
8. Fernanda Fonseca Machado
9. Francisca Lidiane Nobre de Mesquita
10. Isabel Regina Revers
11. Julia Terra Denis Collaço
12. Luiz Kirino
13. Maíra Wierner
14. Marcelle Teixeira Coelho
15. Naiara Alice Bertoli
16. Oberdan Porto leal Piantino
17. Priscila Nathalia Wimmersberger
18. Rafael Cruz Vieira
19. Renato Mazer Presoto
20. Simone Fortes Scirea
21. Tamara Silva Irribarra
22. Valéria Cardoso Nora
23. Vera Lúcia Amaral Torres
24. Varceles Amancio
25. Wilson França da Rosa
Favor comunicar em caso de não-comparecimento, para que possamos chamar os que estão em lista de espera.
OFICINA 2
Eduardo Fukushima - Introdução à práticas corporais orientais do movimetno + Criação em Dança
SELECIONADOS
1. Aline Holz Vieira
2. Ana Maria Alonso Krischke
3. Camila Regina Riedel
4. Daniela Fernanda de Lima Teixeira
5. Diana Gilardenghi
6. Elisa Schmidt
7. Erika Rosendo de Freitas Lima
8. Fábio Yokomizo
9. Gabrielli de Freitas Veras
10. Iris Bachiller Fiorelli
11. Ivan Vendemiatti
12. Janaina Santos de Macedo
13. Luana Schutz Leite
14. Lucas Gabriel Viapiana
15. Lucas Heymanns Mohr
16. Luiz Gabriel Vasconcelos
17. Milene Lopes Duenha
18. Mirela Ferreira Ferraz
19. Oberdan Porto Leal Piantino
20. Paloma Bianchi
21. Talita Corrêa
22. Talitta Chagas Daniel
23. Thaina Gasparotto
24. Thaís Antônio Carli
25. Vic Barros Delben
Favor comunicar em caso de não-comparecimento, para que possamos chamar os que estão em lista de espera.
OFICINA 3
3 de junho, 16h às 18h, Centro Cultural Fabiano Silveira
Danças Brasileiras - Maria Eugenia Almeida e Marina Abib
SELECIONADOS
1. Camila de Assis Miranda
2. Camila Regina Riedel
3. Caroline Serafim Dias
4. Cler Bachiller Fiorelli
5. Daniela Fernanda de Lima Teixeira
6. Danieli Alves Pereira Marques
7. Erika Rosendo de Freitas Lima
8. Fabiana Schmidt Vinagre (desistiu)
Ana Pi (suplente)
9. Fabíula da Silva
10. Fernanda Fonseca Machado
11. Francisca Lidiane Nobre de Mesquita
12. Julia Terra Denis Collaço
13. Juliana Rodrigues Walendy
14. Lucas Gabriel Viapiana
15. Luciana Fiamoncini
16. Maria Izabel Muniz Mendes
17. Oberdan Porto Leal Piantino
18. Priscila Nathalia Wimmersberged
19. Renata Mazer Presoto
20. Roberta Alencar
21. Simone Fortes Scirea
22. Thaís Antônio Carli
23. Thaís Monteiro Roloff
24. Valéria Cardoso Nora
25. Wilson França da Rosa
Favor comunicar em caso de não-comparecimento, para que possamos chamar os que estão em lista de espera.
—————
Novidades
01/06/2015 11:06
ERRATA DE HORÁRIO - Oficina 1
Criação com Ana Gabriela Castro & Jean-Jacques Sanchez
Permanece o mesmo horário - entre 09 às 13h, nos dias 2 a 6 de junho, Centro Cultural Fabiano Silveira.
Selecionados aqui
—————
30/05/2015 10:00
RESULTADO DOS SELECIONADOS PARA AS OFICINAS DO 8º Múltipla Dança
OFICINA 1
2 a 6 de junho, 9h às 13h, Centro Cultural Fabiano Silveira
Criação - Ana Gabriela Castro e Jean-Jacques Sanchez
SELECIONADOS
1. Andreia Zaida
2. Annette Keis
3. Arlette Souza e Souza
4. Bianca S.C. Mancini
5. Camila Regina Riedel
6....
—————